Seconda Categoria - Lodi 2021 - 2022
1ª Giornata 19-09-2021 15:30 Alpina 0 : 2 Fulgor Lodivecchio
  19-09-2021 15:30 Fissiraga 0 : 3 Oratoriana S. Luigi
  19-09-2021 15:30 Nuova Lodi 0 : 1 M 04
  19-09-2021 15:30 Nuova Zorlesco 0 : 1 CASONI Calcio
  19-09-2021 15:30 San Bernardo 1 : 2 Mairago Turano
  19-09-2021 15:30 San Fereolo 2 : 1 Pol. K2 Caselle
  19-09-2021 16:30 La Locomotiva 0 : 1 Azzurra

2ª Giornata 26-09-2021 15:30 Azzurra 1 : 3 Alpina
  26-09-2021 15:30 M 04 1 : 0 La Locomotiva
  26-09-2021 15:30 CASONI Calcio 3 : 1 San Bernardo
  26-09-2021 15:30 Fissiraga 3 : 1 San Fereolo
  26-09-2021 15:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 3 Nuova Zorlesco
  26-09-2021 15:30 Mairago Turano 0 : 0 Oratoriana S. Luigi
  26-09-2021 15:30 Pol. K2 Caselle 6 : 0 Nuova Lodi

3ª Giornata 03-10-2021 15:30 Nuova Lodi 0 : 7 Fissiraga
  03-10-2021 15:30 Alpina 1 : 1 La Locomotiva
  03-10-2021 15:30 San Bernardo 1 : 2 Fulgor Lodivecchio
  03-10-2021 15:30 San Fereolo 2 : 4 Mairago Turano
  03-10-2021 15:30 Pol. K2 Caselle 2 : 3 M 04
  03-10-2021 15:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 4 CASONI Calcio
  03-10-2021 15:30 Nuova Zorlesco 2 : 1 Azzurra

4ª Giornata 10-10-2021 15:30 Mairago Turano 5 : 0 Nuova Lodi
  10-10-2021 15:30 M 04 1 : 1 Alpina
  10-10-2021 15:30 La Locomotiva 1 : 1 Nuova Zorlesco
  10-10-2021 15:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 1 Oratoriana S. Luigi
  10-10-2021 15:30 Fissiraga 2 : 0 Pol. K2 Caselle
  10-10-2021 15:30 CASONI Calcio 3 : 1 San Fereolo
  10-10-2021 15:30 Azzurra 1 : 3 San Bernardo

5ª Giornata 17-10-2021 15:30 Fissiraga 3 : 1 M 04
  17-10-2021 15:30 Pol. K2 Caselle 1 : 1 Mairago Turano
  17-10-2021 15:30 San Fereolo 1 : 2 Fulgor Lodivecchio
  17-10-2021 15:30 San Bernardo 2 : 1 La Locomotiva
  17-10-2021 15:30 Nuova Zorlesco 3 : 1 Alpina
  17-10-2021 15:30 Azzurra 1 : 3 Oratoriana S. Luigi
  17-10-2021 15:30 Nuova Lodi 0 : 5 CASONI Calcio

6ª Giornata 24-10-2021 15:30 M 04 1 : 3 Nuova Zorlesco
  24-10-2021 15:30 La Locomotiva 0 : 2 Oratoriana S. Luigi
  24-10-2021 15:30 CASONI Calcio 5 : 1 Pol. K2 Caselle
  24-10-2021 15:30 Fulgor Lodivecchio 5 : 0 Nuova Lodi
  24-10-2021 15:30 Azzurra 1 : 4 San Fereolo
  24-10-2021 15:30 Alpina 2 : 0 San Bernardo
  24-10-2021 15:30 Mairago Turano 0 : 1 Fissiraga

7ª Giornata 31-10-2021 14:30 Pol. K2 Caselle 1 : 1 Fulgor Lodivecchio
  31-10-2021 14:30 Nuova Lodi 0 : 4 Azzurra
  31-10-2021 14:30 Fissiraga 4 : 2 CASONI Calcio
  31-10-2021 14:30 San Fereolo 3 : 1 La Locomotiva
  31-10-2021 14:30 San Bernardo 0 : 1 Nuova Zorlesco
  31-10-2021 14:30 Oratoriana S. Luigi 0 : 0 Alpina
  31-10-2021 14:30 Mairago Turano 4 : 1 M 04

8ª Giornata 07-11-2021 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 2 Fissiraga
  07-11-2021 14:30 CASONI Calcio 0 : 1 Mairago Turano
  07-11-2021 14:30 Azzurra 2 : 2 Pol. K2 Caselle
  07-11-2021 14:30 M 04 1 : 1 San Bernardo
  07-11-2021 15:30 La Locomotiva 2 : 0 Nuova Lodi

9ª Giornata 14-11-2021 14:30 Fissiraga 4 : 0 Azzurra
  14-11-2021 14:30 CASONI Calcio 4 : 3 M 04
  14-11-2021 14:30 Mairago Turano 1 : 0 Fulgor Lodivecchio
  14-11-2021 14:30 Nuova Lodi 1 : 2 Alpina
  14-11-2021 14:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 0 San Bernardo
  14-11-2021 14:30 Pol. K2 Caselle 1 : 2 La Locomotiva
  14-11-2021 14:30 San Fereolo 0 : 3 Nuova Zorlesco

10ª Giornata 21-11-2021 14:30 Fulgor Lodivecchio 3 : 0 CASONI Calcio
  21-11-2021 14:30 Azzurra 2 : 2 Mairago Turano
  21-11-2021 14:30 Alpina 0 : 0 Pol. K2 Caselle
  21-11-2021 14:30 M 04 0 : 0 Oratoriana S. Luigi
  21-11-2021 14:30 Nuova Zorlesco 6 : 0 Nuova Lodi
  21-11-2021 14:30 San Bernardo 2 : 0 San Fereolo
  21-11-2021 15:30 La Locomotiva 2 : 3 Fissiraga

8ª Giornata 24-11-2021 20:30 Nuova Zorlesco 5 : 3 Oratoriana S. Luigi

11ª Giornata 28-11-2021 14:30 CASONI Calcio 1 : 2 Azzurra
  28-11-2021 14:30 Fissiraga 2 : 0 Alpina
  28-11-2021 14:30 Fulgor Lodivecchio 4 : 3 M 04
  28-11-2021 14:30 Mairago Turano 6 : 0 La Locomotiva
  28-11-2021 14:30 Nuova Lodi 2 : 4 San Bernardo
  28-11-2021 14:30 Pol. K2 Caselle 1 : 1 Nuova Zorlesco
  28-11-2021 14:30 San Fereolo 1 : 2 Oratoriana S. Luigi

12ª Giornata 05-12-2021 14:30 Oratoriana S. Luigi 8 : 0 Nuova Lodi
  05-12-2021 14:30 San Bernardo 0 : 1 Pol. K2 Caselle
  05-12-2021 14:30 Nuova Zorlesco 2 : 2 Fissiraga
  05-12-2021 14:30 Azzurra 0 : 1 Fulgor Lodivecchio
  05-12-2021 14:30 Alpina 0 : 3 Mairago Turano
  05-12-2021 14:30 San Fereolo 0 : 1 M 04
  05-12-2021 15:30 La Locomotiva 0 : 5 CASONI Calcio

13ª Giornata 12-12-2021 14:30 Mairago Turano 1 : 2 Nuova Zorlesco
  12-12-2021 14:30 M 04 0 : 2 Azzurra
  12-12-2021 14:30 Pol. K2 Caselle 0 : 4 Oratoriana S. Luigi
  12-12-2021 14:30 Fissiraga 1 : 1 San Bernardo
  12-12-2021 14:30 CASONI Calcio 3 : 1 Alpina
  22-12-2021 20:30 Nuova Lodi 2 : 2 San Fereolo

8ª Giornata 06-02-2022 14:30 Alpina 5 : 0 San Fereolo

13ª Giornata 06-02-2022 14:30 Fulgor Lodivecchio 0 : 2 La Locomotiva

19ª Giornata 13-02-2022 14:30 Pol. K2 Caselle 1 : 2 CASONI Calcio
  13-02-2022 14:30 San Fereolo 0 : 4 Azzurra
  13-02-2022 14:30 San Bernardo 0 : 0 Alpina
  13-02-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 0 La Locomotiva
  13-02-2022 14:30 Nuova Zorlesco 6 : 3 M 04
  13-02-2022 14:30 Nuova Lodi 1 : 5 Fulgor Lodivecchio
  13-02-2022 14:30 Fissiraga 1 : 0 Mairago Turano

20ª Giornata 20-02-2022 14:30 Alpina 1 : 2 Oratoriana S. Luigi
  20-02-2022 14:30 Azzurra 2 : 1 Nuova Lodi
  20-02-2022 14:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 1 Pol. K2 Caselle
  20-02-2022 14:30 La Locomotiva 1 : 0 San Fereolo
  20-02-2022 14:30 Nuova Zorlesco 5 : 0 San Bernardo
  20-02-2022 14:30 M 04 3 : 3 Mairago Turano
  20-02-2022 14:30 CASONI Calcio 0 : 1 Fissiraga

21ª Giornata 27-02-2022 14:30 San Fereolo 1 : 1 Alpina
  27-02-2022 14:30 Nuova Lodi 1 : 1 La Locomotiva
  27-02-2022 14:30 Fissiraga 3 : 0 Fulgor Lodivecchio
  27-02-2022 14:30 Mairago Turano 0 : 1 CASONI Calcio
  27-02-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 3 Nuova Zorlesco
  27-02-2022 14:30 Pol. K2 Caselle 1 : 1 Azzurra
  27-02-2022 14:30 San Bernardo 0 : 0 M 04

22ª Giornata 06-03-2022 14:30 Alpina 5 : 1 Nuova Lodi
  06-03-2022 14:30 La Locomotiva 1 : 1 Pol. K2 Caselle
  06-03-2022 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 1 Mairago Turano
  06-03-2022 14:30 Nuova Zorlesco 3 : 2 San Fereolo
  06-03-2022 14:30 M 04 2 : 3 CASONI Calcio
  06-03-2022 14:30 Azzurra 0 : 1 Fissiraga
  06-03-2022 14:30 San Bernardo 1 : 0 Oratoriana S. Luigi

23ª Giornata 13-03-2022 14:30 CASONI Calcio 3 : 0 Fulgor Lodivecchio
  13-03-2022 14:30 Fissiraga 4 : 0 La Locomotiva
  13-03-2022 14:30 Mairago Turano 1 : 0 Azzurra
  13-03-2022 14:30 Nuova Lodi 2 : 6 Nuova Zorlesco
  13-03-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 1 M 04
  13-03-2022 14:30 Pol. K2 Caselle 1 : 1 Alpina
  13-03-2022 14:30 San Fereolo 2 : 1 San Bernardo

24ª Giornata 20-03-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 0 San Fereolo
  20-03-2022 14:30 San Bernardo 2 : 0 Nuova Lodi
  20-03-2022 14:30 Nuova Zorlesco 2 : 0 Pol. K2 Caselle
  20-03-2022 14:30 M 04 1 : 4 Fulgor Lodivecchio
  20-03-2022 14:30 La Locomotiva 2 : 0 Mairago Turano
  20-03-2022 14:30 Azzurra 2 : 1 CASONI Calcio
  20-03-2022 14:30 Alpina 1 : 3 Fissiraga

25ª Giornata 27-03-2022 15:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 1 Azzurra
  27-03-2022 15:30 M 04 1 : 1 San Fereolo
  27-03-2022 15:30 Mairago Turano 2 : 1 Alpina
  27-03-2022 15:30 Nuova Lodi 0 : 3 Oratoriana S. Luigi
  27-03-2022 15:30 CASONI Calcio 4 : 1 La Locomotiva
  27-03-2022 15:30 Pol. K2 Caselle 3 : 0 San Bernardo
  27-03-2022 15:30 Fissiraga 0 : 1 Nuova Zorlesco

26ª Giornata 03-04-2022 14:30 La Locomotiva 0 : 0 Fulgor Lodivecchio
  03-04-2022 15:30 San Bernardo 2 : 4 Fissiraga
  03-04-2022 15:30 San Fereolo 2 : 2 Nuova Lodi
  03-04-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 0 Pol. K2 Caselle
  03-04-2022 15:30 Nuova Zorlesco 1 : 1 Mairago Turano
  03-04-2022 15:30 Azzurra 1 : 0 M 04
  03-04-2022 15:30 Alpina 1 : 1 CASONI Calcio

14ª Giornata 10-04-2022 15:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 3 Alpina
  10-04-2022 15:30 M 04 4 : 1 Nuova Lodi
  10-04-2022 15:30 Azzurra 2 : 2 La Locomotiva
  10-04-2022 15:30 Mairago Turano 1 : 0 San Bernardo
  10-04-2022 15:30 CASONI Calcio 0 : 2 Nuova Zorlesco
  10-04-2022 15:30 Pol. K2 Caselle 1 : 1 San Fereolo
  10-04-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 1 Fissiraga

18ª Giornata 13-04-2022 20:30 Fulgor Lodivecchio 4 : 2 San Fereolo
  13-04-2022 20:45 CASONI Calcio 4 : 1 Nuova Lodi
  13-04-2022 20:45 M 04 1 : 2 Fissiraga
  14-04-2022 20:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 1 Azzurra
  18-04-2022 15:30 Mairago Turano 0 : 0 Pol. K2 Caselle
  20-04-2022 21:00 La Locomotiva 0 : 1 San Bernardo
  21-04-2022 20:30 Alpina 0 : 4 Nuova Zorlesco

15ª Giornata 24-04-2022 15:30 San Fereolo 0 : 1 Fissiraga
  24-04-2022 15:30 San Bernardo 0 : 5 CASONI Calcio
  24-04-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 3 Mairago Turano
  24-04-2022 15:30 Nuova Lodi 0 : 2 Pol. K2 Caselle
  24-04-2022 15:30 La Locomotiva 0 : 0 M 04
  24-04-2022 15:30 Alpina 1 : 1 Azzurra
  24-04-2022 15:30 Nuova Zorlesco 3 : 2 Fulgor Lodivecchio

16ª Giornata 01-05-2022 15:30 M 04 1 : 2 Pol. K2 Caselle
  01-05-2022 15:30 Mairago Turano 3 : 1 San Fereolo
  01-05-2022 15:30 La Locomotiva 2 : 1 Alpina
  01-05-2022 15:30 Azzurra 1 : 4 Nuova Zorlesco
  01-05-2022 15:30 CASONI Calcio 1 : 0 Oratoriana S. Luigi
  01-05-2022 15:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 2 San Bernardo
  01-05-2022 15:30 Fissiraga 3 : 0 Nuova Lodi

17ª Giornata 08-05-2022 15:30 San Bernardo 4 : 2 Azzurra
  08-05-2022 15:30 San Fereolo 3 : 2 CASONI Calcio
  08-05-2022 15:30 Pol. K2 Caselle 0 : 2 Fissiraga
  08-05-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 6 : 3 Fulgor Lodivecchio
  08-05-2022 15:30 Nuova Zorlesco 3 : 0 La Locomotiva
  08-05-2022 15:30 Nuova Lodi 1 : 7 Mairago Turano
  08-05-2022 15:30 Alpina 2 : 3 M 04

U.S.D. CASONI Borghetto Calcio

Sito Ufficiale: www.casonicalcio.it - E-mail: info@casonicalcio.it
Sede legale: Frazione Casoni, Borghetto Lodigiano (LO) - Via dei Pioppi, 24 - Tel. 0371.898139
C.F. 92542650152 - Matricola: 913936
Associazione sportiva: Registrata il 31/05/2004 - Ufficio Registro di Lodi n. 3179 serie 3, iscr. coni n° 179639
Colori sociali: bianco-azzurro / arancio-nero

logo